Resultado de licitación
SERVICIO PRESTACIONES MEDICAS DE LA ESPECIALIDAD DE OFTALMOLIA VIÑA DEL MAR
Código e336e652-9234003 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SANIDAD DE LA ARMADA (CONVENIOS) · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 61.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
CLINICA OFTALMOLOGICA ISV LTDA. | CLINICA OFTALMOLOGICA ISV LTDA.
RUT 786602009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRESTACIONES MÉDICAS DE LA ESPECIALIDAD DE OFTALMOLOGÍA PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA CIUDAD DE VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLP 61.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.