Resultado de licitación
Servicio de remodelación de la Casa Provincial Cardenal Caro, comuna de Pichilemu, Región del Libertador General Bernardo OHiggins.
Código e339bf96-9596334 · CORP NACIONAL FORESTAL | VI - Provinciales Cardenal Caro y Colchagua · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AMBIENTALSERVICE RICARDO PINTO SPA | ambientalservice
- Monto adjudicado
- CLP 3.593.600
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMBIENTALSERVICE RICARDO PINTO SPA | ambientalservice
RUT 781097241
LUIS HUGO GONZÁLEZ PIZARRO | CONTRATISTA EN OBRAS
RUT 88454901
MARCO ANTONIO CARRASCO REYNOZO | Ambiental Service Marco Carrasco Reynozo E.I.R.L.
RUT 196789219
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación requiere contratar los servicios de un proveedor que ejecute los servicios de Remodelación de la Casa Provincial Cardenal Caro, comuna de Pichilemu, Región del Libertador General Bernardo OHiggins. | 1 Unidad no definida | CLP 3.593.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.