Resultado de licitación
AGENCIA CREATIVA CAMPAÑA “CALIDAD UTEM”
Código e33c02f5-9527033 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALAIN ROBERT GONZÁLEZ VELÁSQUEZ | Idealistas Comunicaciones y Publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 38.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALAIN ROBERT GONZÁLEZ VELÁSQUEZ | Idealistas Comunicaciones y Publicidad
RUT 157446703
BOUTIQUE CREATIVA CARCAVILLA LIMITADA | CARCAVILLA LTDA.
RUT 969367408
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
Soc. De Inversiones Mas de Dos Ltda | MAS DE DOS
RUT 779287505
Viviana | Conversas
RUT 768908540
Yerko | ROMPECABEZA DIGITAL
RUT 765902169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGENCIA CREATIVA CAMPAÑA “CALIDAD UTEM” | 1 Unidad | CLP 38.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.