Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE MATERIALES TECNOLOGICOS ESCUELA ANN SULLIVAN, SC 2656”
Código e33cf4d3-9256640 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.618.036
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DigitalControl | DigitalControl
RUT 767865902
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda
RUT 799689006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS TECNOLOGICOS PARA ESCUELA ANN SULLIVAN DEL EL BOSQUE, ADJUDICACION SERA A UN OFERENTE POR EL TOTAL DE LO REQUERIDO | 1 Unidad | CLP 3.618.036 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.