Resultado de licitación
Servicio Seguridad Estadio Víctor Jara por 24 meses
Código e33cfcf2-9132064 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AZOR LTDA. | AZOR SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 122.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AZOR LTDA. | AZOR SEGURIDAD
RUT 760788074
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY LTDA
RUT 76964363K
SERVICIOS EN MATERIAS INHERENTES A SEGURIDAD PRIVADA GABRIELA NAREA MELYS E.I.R.L. | 24/7 SEGURIDAD Y SERVICIOS
RUT 768384827
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROTECCIÓN Y SEGURIDAD INTERIOR PARA EL ESTADIO VICTOR JARA, POR 24 MESES - TOTAL NETO | 1 Global | CLP 122.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.