← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION CAMION MULTIP

Código e33e7722-9528550 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PTA ARENAS

Monto adjudicado
CLP 13.499.785
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PTA ARENAS

RUT 924750006

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN CAMIÓN MULTIPROPÓSITO – MERCEDES BENZ – MODELO ATEGO 1624A. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DEL VEHÍCULO: TIPO DE VEHÍCULO: CAMIÓN MULTIPROPÓSITO MARCA: MERCEDES BENZ MODELO: ATEGO 1624A COLOR: BLANCO AÑO DE1 UnidadCLP 13.499.785

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e33e7722-9528550? | GanaLicitaciones.cl