Resultado de licitación
“CONVENIO DE CERRAJERÍA Y MANTENCIÓN DE SILLAS DE RUEDAS” brd
Código e3405263-9519990 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DAVID ALEJANDRO FIGUEROA MORA E.I.R.L. | Construcciones F&F
- Monto adjudicado
- CLP 32.638.500
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA DAVID ALEJANDRO FIGUEROA MORA E.I.R.L. | Construcciones F&F
RUT 772768532
JUAN MANUEL ROMERO LAGOS | Juan Romero Lagos
RUT 82685650
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de cerrajería y mantención de sillas de ruedas. Ofertar de acuerdo a las bases de la presente licitación. Completar y adjuntar Anexo N°3: Oferta económica. Presupuesto referencial total licitación $27.251.536.- (impuesto incluido) | 1 Unidad | CLP 32.638.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.