Resultado de licitación
CONTRATACION DE UNA ORQUESTA FESTIVAL
Código e3409611-9258198 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó LUISA ELENA DÍAZ LEÓN | Empresa Musical
- Monto adjudicado
- CLP 9.770.115
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUISA ELENA DÍAZ LEÓN | Empresa Musical
RUT 116166461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - 01 servicio de una Orquesta Festival Regional a efectuarse los días 16, 17 y 18 de noviembre del 2023 | 1 Unidad | CLP 9.770.115 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.