← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL SECTOR COMEDOR CEJJLB MEJILLONES

Código e340f234-9534936 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Educacion · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ARQUISERVIC SPA | constructora arquiservic spa

Monto adjudicado
CLP 11.341.250
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA ARQUISERVIC SPA | constructora arquiservic spa

RUT 778079720

Luis Andres | LARC

RUT 767073747

Ganador

RICARDO JAVIER VARELA VILLALOBOS | Ricardo Varela Villalobos

RUT 109398802

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Trabajos de construcción de cierre perimetral en el sector del comedor del Complejo Educativo Juan José Latorre Benavente, de acuerdo a bases de licitación administrativas y técnicas.1 GlobalCLP 11.341.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e340f234-9534936? | GanaLicitaciones.cl