Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ÁNODOS DE ZINC
Código e3418e65-9463782 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó DICER | DICER
- Monto adjudicado
- USD 8.832
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DICER | DICER
RUT 763294269
MARCO ANTONIO CASTELLÓN ARAYA | MC Servicios Tecnológicos
RUT 100336782
SOCIEDAD COMERCIAL METALMECANICA SPA | socometspa1
RUT 771662676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ÁNODOS DE ZINC, DE ACUERDO ANEXO "C" | 1 Unidad | USD 8.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.