Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE FOLLETERÍA
Código e341b658-9569522 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
- Monto adjudicado
- CLP 37.838.800
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI
RUT 965081305
IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
RUT 965125809
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMOPRINT SPA | promoprint
RUT 775717823
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Gráficos Quilicura S. - Casa Matriz
RUT 901060002
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
VISIBILIZA BRANDING SPA | Fastsigns
RUT 779739252
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN Y DE DISTRIBUCIÓN DE FOLLETERÍA INSTITUCIONAL PARA DIFUSIÓN DE POLÍTICAS PÚBLICAS IMPULSADAS POR EL MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO 2025. | 1 Unidad | CLP 37.838.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.