Resultado de licitación
Contrato de Servicio de Sala Cuna
Código e3453e3d-9353699 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD EDUCACIONAL TAPIA Y FERNÁNDEZ LIMITADA | Jardin Infantil y Sala Cuna Mosaico Montessori
- Monto adjudicado
- CLP 300.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD EDUCACIONAL TAPIA Y FERNÁNDEZ LIMITADA | Jardin Infantil y Sala Cuna Mosaico Montessori
RUT 773048827
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Sala Cuna para hijos e hijas de trabajadoras | 1 Unidad | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.