← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS PROCEDIMIENTOS ECOCARDIOGRAFIA

Código e3481873-9516565 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE LA SALUD BORAM GROUP LIMITADA | BORAM GROUP Ltda

Monto adjudicado
CLP 64.000
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE LA SALUD BORAM GROUP LIMITADA | BORAM GROUP Ltda

RUT 776723886

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Procedimiento Ecocardiografia bidimensional doppler1 UnidadCLP 64.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3481873-9516565? | GanaLicitaciones.cl