Resultado de licitación
FERIAS Y EVENTOS REGIÓN DE OHIGGINS
Código e34889cd-9574422 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Empresas Gastronómicas Suculento Spa | Suculento Spa
- Monto adjudicado
- CLP 61.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Empresas Gastronómicas Suculento Spa | Suculento Spa
RUT 768507139
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
Eventos y Producciones Evolucion S.A. | Evolucion S.A.
RUT 761689576
María Consuelo | María Consuelo
RUT 764576640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE FERIAS Y EVENTOS NACIONALES E INTERNACIONAL, PROVEEDOR EL CUAL PLANIFIQUE, DESARROLLE Y EJECUTE FERIAS Y EVENTOS, EN EL MARCO DEL DESARROLLO DEL PROG FNDR PROMOCIÓN TURISTICA INTERNACONAL Y NACIONAL, REGIÓN DE O'HIGGINS. | 1 Unidad | CLP 61.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.