← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Jardin Infantil Aventura de Aprender

Código e348b219-9294330 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JULIO CESAR GAJARDO ARACENA E.I.R.L. | Constructora GyR

Monto adjudicado
CLP 40.351.250
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA JULIO CESAR GAJARDO ARACENA E.I.R.L. | Constructora GyR

RUT 777218131

Ganador

RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS

RUT 762537311

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN JARDÍN INFANTIL AVENTURA DE APRENDER, COMUNA DE ALTO HOSPICIO - VALOR TOTAL NETO1 UnidadCLP 40.351.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.