← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. RADIER PARA INSTALACIÓN DE 2 CANCHAS PÁDEL

Código e349b83d-9426563 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE

Monto adjudicado
CLP 19.050.198
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE

RUT 769516425

Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA

RUT 77057739K

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

ESTOA - CONSTRUCCIONES | ESTOA

RUT 762413744

EVOLUTION SPA | EVOLUTION SPA

RUT 774479848

Gonzalo Elizardo | Constructora Tasscam Ltda

RUT 763399958

MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA

RUT 769800476

SOCIEDAD DE INVERSIONES DOMINIQUE SPA | Sociedad de inversiones Dominique SpA

RUT 779136574

TRANSPORTE Y OBRAS ROBALE SPA | TRANSPORTE Y OBRAS ROBALE SPA

RUT 774849769

Ganador

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE RADIER PARA INSTALACIÓN DE 2 CANCHAS DE PÁDEL1 UnidadCLP 19.050.198

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e349b83d-9426563? | GanaLicitaciones.cl