← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN IMPLEMENTACIÓN HABILIDADES SIGLO XXI

Código e34a11e3-9244112 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 15.860.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CORPORACION EFEM | EFEM

RUT 651775132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN IMPLEMENTACIÓN DE LAS HABILIDADES DEL SIGLO XXI EN EL CONTEXTO ESCOLAR, PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN.1 UnidadCLP 15.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e34a11e3-9244112? | GanaLicitaciones.cl