Resultado de licitación
CHEE SC 55398 DISEÑO PYCTO J.I. DEFINCITO JUNJI ATACAMA
Código e34a44d7-9429490 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALTOS ASESORIAS Y PROYECTOS LIMITADA | Altos Arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 48.247.573
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALTOS ASESORIAS Y PROYECTOS LIMITADA | Altos Arquitectos
RUT 761790773
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio
RUT 776992186
MARCOS ENRIQUE SALGADO RIVEROS | arquitectura y habitabilidad
RUT 124630525
Sociedad M&H Arquitectos Ltda. | Sociedad M&H Arquitectos Ltda.
RUT 765325641
WEISE CONSULTORES LIMITADA | Weise Consultores
RUT 777141481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE DISEÑO DE LOS PROYECTOS DE ARQUITECTURA, ESTRUCTURA Y ESPECIALIDADES PARA LA REPOSICIÓN DE SALAS CUNA Y JARDÍN INFANTIL DELFINCITOS, COMUNA FREIRINA, REGIÓN DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 48.247.573 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.