← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE TOLDOS

Código e34a6054-9460986 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Suboficiales de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carpas y eventos Joelo limitada | CARPAS Y EVENTOS JOELO LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.417.200
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carpas y eventos Joelo limitada | CARPAS Y EVENTOS JOELO LTDA

RUT 761297260

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG

RUT 105770111

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE TOLOS1 UnidadCLP 1.417.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e34a6054-9460986? | GanaLicitaciones.cl