Resultado de licitación
PROYECTO DE REMODELACIÓN DE ESTACIONES DE TRABAJO EN ADMINISTRACIÓN CENTRAL DE CORMUSJ
Código e34af99e-9236292 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN | Corporación Municipal de Desarrollo Social San Joaquín · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 36.001.040
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCCIONES RICARDO GONZALO BRAVO GONZALEZ E.I.R.L. | construcciones ricardo bravogonzalez
RUT 770003296
CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD
RUT 767023677
CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA
RUT 768756848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación tiene por objeto la ejecución del proyecto de remodelación de estaciones de trabajo en la administración central de la CORMUSJ, para los departamentos de Dirsal y Daf. La remodelación contempla la configuración de estaciones de tr | 1 Unidad | CLP 36.001.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.