Resultado de licitación
CONVENIO ARRIENDO EQUIPO AUTOCLAVE HCSF QUIRIHUE
Código e34b5fef-9375365 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó RRJ CHILE LIMITADA | RRJ Chile Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 81.840.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RRJ CHILE LIMITADA | RRJ Chile Limitada
RUT 766537391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO ARRIENDO EQUIPO AUTOCLAVE PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR QUIRIHUE | 1 Unidad | CLP 81.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.