← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales EPP Herramientas y materiales proyecto FRL Señalética en Raúl Marín

Código e34bf46a-9658683 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARROYO Y SAUL COMPAÑÍA LIMITADA | J&C Sur Emprende

Monto adjudicado
CLP 6.265.000
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARROYO Y SAUL COMPAÑÍA LIMITADA | J&C Sur Emprende

RUT 777990179

DEGRAFIKA CHILE SPA | DEGRAFIKA CHILE SPA

RUT 779548295

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

Ganador

PONCE Y COMPANIA LIMITADA. | PONCE Y CIA LIMITADA

RUT 762383829

SOCIEDAD COMERCIAL A&T SPA | A&T SPA

RUT 781275395

Ganador

TRANSPORTE Y ARRIENDO DE MAQUINARIAS EL SALTO LIMITADA | MIRADOR EL SALTO

RUT 774640878

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 3: Elementos de Protección Personal (EPP). Hasta $13.934.091.- impuesto incluido, de acuerdo a detalle1 UnidadCLP 6.265.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e34bf46a-9658683? | GanaLicitaciones.cl