Resultado de licitación
Sala de procesos silvoagropecuario
Código e34c01c0-9375157 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLOS GERALDO MICHEA RUBINA | C M R contruciones
- Monto adjudicado
- CLP 79.831.250
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS GERALDO MICHEA RUBINA | C M R contruciones
RUT 56461027
ESTUDIO OASIS URBANO SPA | ESTUDIO OASIS URBANO SPA
RUT 770027543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Pedro de Atacama invita a participar del proceso de contratación para el servicio de ejecución de obra material que se ubicará en calle Tocopilla N° 325 de la localidad y comuna de San Pedro de Atacama, provincia El Loa, Región de | 1 Global | CLP 79.831.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.