Resultado de licitación
SUMINISTRO DE IMPRESION PIEZAS GRAFICAS
Código e34c01fb-9629719 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ESTEBAN ROJAS OYARZÚN | alejandro esteban
- Monto adjudicado
- CLP 1.546.550
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO ESTEBAN ROJAS OYARZÚN | alejandro esteban
RUT 175086579
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Optimus | Optimus
RUT 763953009
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE IMPRESION PIEZAS GRAFICAS, SEGUN BAG, EETT | 1 Unidad | CLP 1.546.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.