Resultado de licitación
Servicio de Translado para Usuarios Programa CEDAM
Código e34d127e-9663697 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PLAXEDES IVÁN CERDA CARO | plaxedes ivan
- Monto adjudicado
- CLP 85.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PLAXEDES IVÁN CERDA CARO | plaxedes ivan
RUT 117705994
TRANSPORTES ZM SPA | Transportes ZM
RUT 771957781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Carlos, requiere contratar los servicios de transporte de pasajeros, destinado a usuarios del programa cedam, conforme a bases administrativas especiales, especificaciones tecnicas y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 85.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.