Resultado de licitación
Servicio de impresión en PVC
Código e34d26cd-9419840 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS
- Monto adjudicado
- CLP 5.041.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AB COLORS SPA | AB COLORS
RUT 771448828
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
AGENCIA VELGRAPH SPA | agencia velgraph
RUT 778899779
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
CROMATA SPA | Cromata Spa
RUT 777745476
GRAFICA MAGISTRAL SPA | GRAFICA MAGISTRAL
RUT 774884246
IMPOGOB SPA | IMPOGOB
RUT 778525534
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group
RUT 773761256
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión en PVC, según bases y términos de referencias adjuntos | 1 Global | CLP 5.041.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.