Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN DE FRUTAS VERDURAS Y HORTALIZAS PARA COSAM
Código e34d5ecb-9481455 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EL PAICO SPA | COMERCIAL EL PAICO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.072.904
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL EL PAICO SPA | COMERCIAL EL PAICO SPA
RUT 77775789K
saez fuentes ariel antonio | Comercial ANIBRU, Servicios Integrales
RUT 771511538
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PROVISIÓN DE FRUTAS, VERDURAS Y HORTALIZAS PARA EL CENTRO COMUNITARIO DE SALUD MENTAL (COSAM)” con entregas quincenales, en el Centro Comunitario de Salud Mental COSAM, ubicado en calle Angol Nº 8363, Comuna de La Granja. VER AGES. | 1 Unidad | CLP 1.072.904 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.