Resultado de licitación
CS PREMIOS E INCENTIVOS DAEM CHÉPICA
Código e34d6ee6-9611442 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 116.100
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.
RUT 786241103
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PATRICIO ORLANDO LEIVA PÉREZ | TUIMAGEN PATRICIO LEIVA
RUT 135712329
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PREMIOS E INCENTIVOS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES JUNJI VTF Y EL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHÉPICA, AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 116.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.