← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACCESORIOS PARA TOMAS MURALES DE GASES CLÍNICOS

Código e34e0f5e-9180806 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 4.768.080
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

RUT 789688702

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.

RUT 777202405

SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA

RUT 768997381

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACCESORIOS PARA TOMAS MURALES DE GASES CLÍNICOS1 GlobalCLP 4.768.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.