← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE MARKETING PARA PROMOCIÓN INSTITUCIONAL DE LA UNIDAD DE FORMACIÓN CONTINUA

Código e34e4e80-9279147 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 3.044.200
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PUNTERO LÁSER, CON CONTROL DE DIAPOSITIVAS, CON ESTUCHE LOGO 1 COLOR100 UnidadCLP 7.990
MUG TIPO KEEP, TAPA CON DOSIFICADOR. INTERIOR DE ACERO INOXIDABLE. CAPACIDAD: 450ML. O SIMILAR, LOGO 1 COLOR200 UnidadCLP 3.950
BOLSA TELA ECOLÓGICA, COLOR NATURAL, CON LOGO 1 COLOR400 UnidadCLP 490
BOLSAS PLEGABLES (AUTOGAURDADOS) VARIADOS COLORES. LOGO 1 COLOR400 UnidadCLP 898
LANYARD COLORES, LOGO 1 COLOR400 UnidadCLP 790
ESTUCHES, LOGO 1 COLOR400 UnidadCLP 790
POLERA10 UnidadCLP 8.900
POLERONES10 UnidadCLP 17.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e34e4e80-9279147? | GanaLicitaciones.cl