← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TENIDAS DE SALIDAS

Código e34ebd56-9170748 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO AHUMADA AHUMADA | CONFECCIONES AHUMADA L.A.

Monto adjudicado
CLP 36.943.200
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ALBERTO AHUMADA AHUMADA | CONFECCIONES AHUMADA L.A.

RUT 35450793

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tenidas de salida con palas, masculina140 UnidadCLP 92.358
Tenidas de salida con palas, femeninas60 UnidadCLP 92.358
Tenidas de salida sin palas, masculinas140 UnidadCLP 92.358
Tenidas de salida sin palas, femeninas60 UnidadCLP 92.358

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.