← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra repuestos para vehículos FT Tucapel JDN

Código e34ec1ad-9540479 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento de Montaña N° 8 "Tucapel" DESMÑA N° 8 · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos

Monto adjudicado
CLP 10.112.570
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos

RUT 766482112

RICARDO ALEX MIRANDA FOITZICK | RPTOS MIRANDA FOITZICK

RUT 119702364

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra repuestos para vehículos de la FT Tucapel de la JDN Araucanía, conforme a cantidad y repuestos indicados en las bases técnicas de licitación1 UnidadCLP 10.112.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e34ec1ad-9540479? | GanaLicitaciones.cl