← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de calzado de seguridad para dama y varón, funcionarios de Municipalidad Los Ángeles Área Salud.

Código e34f25ad-9219812 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BS SEGURIDAD INDUSTRIAL SPA | BS SpA

Monto adjudicado
CLP 5.292.247
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

BS SEGURIDAD INDUSTRIAL SPA | BS SpA

RUT 773482756

COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA

RUT 795531009

COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)

RUT 795531009

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

OVERLAND | OVERLAND

RUT 799951606

SAT SPA | SAT SPA

RUT 772454910

SEPROIN CHILE | SEPROIN CHILE SPA

RUT 763901602

Ganador

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Calzado de seguridad para varón de distintas tallas.97 UnidadCLP 39.151
Calzado de seguridad para dama de distintas tallas.53 UnidadCLP 28.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e34f25ad-9219812? | GanaLicitaciones.cl