← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASESORÍA PROFESIONAL

Código e34f6372-9160975 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó CONNECTIVITY SPA | Connectivity

Monto adjudicado
CLP 11.647.062
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONNECTIVITY SPA | Connectivity

RUT 766102867

Mobiquos SpA | MOBIQUOS SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA

RUT 761450085

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA PROFESIONAL EN TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN PARA LA TRANSFORMACIÓN DIGITAL1 GlobalCLP 11.647.062

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e34f6372-9160975? | GanaLicitaciones.cl