Resultado de licitación
Vestuario - Pro Empleo
Código e350ec1d-9468715 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 7.612.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Comercial y Textil Lamas ltda. | Comercial y Textil Lamas
RUT 760075396
confecciones esmont ltda. | COMERCIALIZADORA ESMONT
RUT 77286650K
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
IVONNE MARITZA VERGARA CERDA | UNIFORMES VERGARA
RUT 111272166
Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda
RUT 788651201
KMALEON LTDA | KMALEON LTDA
RUT 761955861
Maria Paz | ORTOPEDIA Y UNIFORMES PRO SPA
RUT 766519830
MARÍA PAZ ROMERO MUÑOZ | MEDICAL STORE
RUT 156344087
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OVEROL COLOR AZUL TALLA L,Overol práctico con protección óptima y libertad de movimiento. Versátil y duradero, adecuado para diversas áreas CON LOGO BORDADO | 90 Unidad | CLP 9.000 |
| OVEROL COLOR AZUL TALLA M,Overol práctico con protección óptima y libertad de movimiento. Versátil y duradero, adecuado para diversas áreas CON LOGO BORDADO | 51 Unidad | CLP 9.000 |
| OVEROL COLOR AZUL TALLA S,Overol práctico con protección óptima y libertad de movimiento. Versátil y duradero, adecuado para diversas áreas CON LOGO BORDADO | 17 Unidad | CLP 9.000 |
| OVEROL COLOR AZUL TALLA XL,Overol práctico con protección óptima y libertad de movimiento. Versátil y duradero, adecuado para diversas áreas CON LOGO BORDADO | 70 Unidad | CLP 9.000 |
| OVEROL COLOR AZUL TALLA XXL,Overol práctico con protección óptima y libertad de movimiento. Versátil y duradero, adecuado para diversas áreas CON LOGO BORDADO | 20 Unidad | CLP 9.000 |
| OVEROL COLOR AZUL TALLA XXXL,Overol práctico con protección óptima y libertad de movimiento. Versátil y duradero, adecuado para diversas áreas CON LOGO BORDADO | 6 Unidad | CLP 9.000 |
| PANTALON COLOR GRIS HOMBRE TALLA 40,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 4 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS HOMBRE TALLA 42,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 2 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS HOMBRE TALLA 44,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 6 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS HOMBRE TALLA 46,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 30 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS HOMBRE TALLA 48,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina icolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 20 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS HOMBRE TALLA 50,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 10 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS HOMBRE TALLA 52,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 1 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS HOMBRE TALLA 54,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 1 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS HOMBRE TALLA 58,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 2 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS MUJER TALLA 36,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 4 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS MUJER TALLA 38,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 16 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS MUJER TALLA 40,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 27 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS MUJER TALLA 42,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 16 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS MUJER TALLA 44,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 60 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS MUJER TALLA 46,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 20 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS MUJER TALLA 48,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 40 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS MUJER TALLA 50,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 18 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS MUJER TALLA 52,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 3 Unidad | CLP 14.000 |
| PANTALON COLOR GRIS MUJER TALLA 56,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 3 Unidad | CLP 14.000 |
| SOMBRERO TIPO SAFARI ALA ANCHA COLOR GRIS, CON CUBRE NUCA | 300 Unidad | CLP 4.500 |
| PANTALON COLOR GRIS MUJER TALLA 58,PANTALON GABARDINA DUAL HI VIS CON CINTA DIA Y NOCHE Combinación perfecta: durabilidad, estilo y seguridad. Pantalón Cargo Gabardina Bicolor Cinta Día-Noche Hi-Vis Line CON LOGO BORDADO | 1 Unidad | CLP 14.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.