← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE HERRADURAS AÑO 2024 - PROC.2.

Código e35336fa-9343449 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Fomento Equino L4 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GABRIEL JOSÉ DE LUCAS ZAMORANO | GABRIEL DE LUCAS ZAMORANO

Monto adjudicado
CLP 30.739.600
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GABRIEL JOSÉ DE LUCAS ZAMORANO | GABRIEL DE LUCAS ZAMORANO

RUT 55470758

Inversiones y Tecnología S.A. | Bioware

RUT 967023906

Ganador

SOC. METALMECANICA CAMETAL LTDA | SOC. METALMECANICA CAMETAL LTDA

RUT 782738208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HERRADURAS N° 2 / N° 00 (CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS).200 JuegoCLP 9.916
HERRADURAS N° 3 / N° 0 (CONFORME ESPECIFICACIONES TÉCNICAS).1100 JuegoCLP 9.916
HERRADURAS N° 4 / N° 1 (CONFORME ESPECIFICACIONES TÉCNICAS)1800 JuegoCLP 9.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e35336fa-9343449? | GanaLicitaciones.cl