← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento de infraestructuras del casino de suboficiales de esta UR.

Código e353816f-9542513 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N 2 "Maipo" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA

Monto adjudicado
CLP 16.191.996
Fecha de adjudicación
27-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA

RUT 77627464K

CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción

RUT 778810832

CONSTRUCCIONES LUIS PIZARRO ROA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | LP CONSTRUCCIONES

RUT 770576822

Ganador

EMICEG SPA | EMICEG

RUT 778237555

INGEDECORD SPA | IngeDecord SPA

RUT 766042287

MARIO ALEJANDRO ESPINOZA CORDERO | MARIOESPINOZACORDERO

RUT 98532188

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVCIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA INFRAESTRUCTURA DEL CASINO DE SUBOFICIALES, PERTENECIENTE AL REGIMIENTO N°2 "MAIPO".1 UnidadCLP 16.191.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e353816f-9542513? | GanaLicitaciones.cl