Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento preventiva 10.000 Km camionetas Greatt Wall Poer
Código e3548683-9420847 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERGIO ESCOBAR Y CIA LIMITADA | SERGIO ESCOBAR Y CIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.749.670
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO ESCOBAR Y CIA LIMITADA | SERGIO ESCOBAR Y CIA LIMITADA
RUT 885256007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento preventivo de 10.000 Km para camionetas Greatt Wall Poer 2024. según especificaciones descritas en bases técnicas. | 9 Unidad | CLP 416.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.