← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL 2026 RED CULTURA

Código e35508ca-9627277 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

Monto adjudicado
CLP 20.208.914
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS, Diseño y Producción Limitada

RUT 760995592

SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJO PRODUCCIONES

RUT 760852376

Ganador

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL 2026 PARA PROGRAMA RED CULTURA DEL DEPARTAMENTO DE CIUDADANÍA CULTURAL, MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO1 UnidadCLP 20.208.914

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e35508ca-9627277? | GanaLicitaciones.cl