← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NP 96 ASEO Y ORNATO 5.000 METROS DE MANGUERA 3/4 BICOLOR

Código e3559e81-9426769 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS

Monto adjudicado
CLP 3.250.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS

RUT 779327132

COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas

RUT 764071271

COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA

RUT 784560708

COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

RUT 777636545

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Ganador

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

RUT 768513139

HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

RUT 124209978

Igma Comercial Ltda | IGMA COMERCIAL

RUT 766136109

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ludwig Konrad | Indumatica SpA

RUT 76079905K

MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA

RUT 776970972

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

RIEGO Y PAISAJISMO URBANO SUSTENTABLE LIMITADA | Rodrigo Luis

RUT 76260583K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
5.000 METROS DE MANGUERA 3/4 BICOLOR5000 Metro LinealCLP 650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3559e81-9426769? | GanaLicitaciones.cl