← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTO MÚSICAL XILÓFONO OCCH

Código e35736a0-9612158 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

Monto adjudicado
CLP 2.980.000
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Marcelo Javier | Mbeat

RUT 762500914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTO MÚSICAL (XILÓFONO) PARA LA ORQUESTA DE CÁMARA DE CHILE1 UnidadCLP 2.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e35736a0-9612158? | GanaLicitaciones.cl