Resultado de licitación
Regalos día de la madre año 2025
Código e3582073-9525227 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | DPTO. MUNICIPALIDAD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 5.337.100
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
DISENO Y PUBLICIDAD MARIA VERONICA OYARZUN GAETE E | KUSASÄ DISENO Y PUBLICIDAD
RUT 760530379
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La adquisición tendrá por objetivo entregar 1.500 regalos bolsos yute y 100 unidades de set tazas de café con calentador para el día de la madre 2025, estas deben ser entregadas en dependencias municipales con fecha máxima 9 de mayo, el horario de | 1 Unidad | CLP 5.337.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.