← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIDEO ATENCIÓN PARA SENCE

Código e358619d-9183445 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA VISION TECHNOLOGY LIMITADA | VisionTechnology Limitada

Monto adjudicado
CLP 119.774.214
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSULTORA VISION TECHNOLOGY LIMITADA | VisionTechnology Limitada

RUT 765725879

PERVASIVE MIND SPA | Pervasive Mind

RUT 763124428

Policomp S.A. | Policomp S.A.

RUT 966923008

SERVICIOS INFORMATICOS SOLUZIONA LIMITADA | Soluziona Ltda

RUT 766128122

Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima

RUT 969887908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de la presente licitación es la contratación de un servicio de video atención para atender a los usuarios o potenciales usuarios de los beneficios, instrumentos y programas del Servicio Nacional de Capacitación y Empleo, en adelante SENCE. El1 UnidadCLP 119.774.214

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e358619d-9183445? | GanaLicitaciones.cl