← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA TECNICA PARA USUARIOS PRODESAL YUMBEL

Código e358978b-9239740 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

TURISMO JOSE VELOSO VELOSO E.I.R.L. | TURISMO TIERRAS DEL SANTO

RUT 770112389

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE REALIZAR UNA GIRA TÉCNICA A QUILLOTA Y ALREDEDORES, PARA LOS DIAS 13 Y 14 DE NOVIEMBRE 2023. QUE CONTEMPLE EL TRASLADO, HOSPEDAJE, ALIMENTACIÓN Y VISITA GUIADA POR UN PROFESIONAL ESPECIALISTA EN FLORES Y CON EXPERIENCIA LABORAL EN LA LOCALIDAD1 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e358978b-9239740? | GanaLicitaciones.cl