← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PRODUCTOS DE ASEO PERSONAL

Código e359e556-9218088 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

Monto adjudicado
CLP 1.678.928
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PRODUCTOS DE ASEO PERSONAL PROGRAMA SERVICIO DE APOYO PERSONAS MAYORES EN EL MARCO DEL PLAN DE RECUPERACION Y AYUDAS TEMPRANAS SOL. DE REQ Nº 207 Y SUS ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 1.678.928

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e359e556-9218088? | GanaLicitaciones.cl