Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL PEDAGÓGICO Y DIDÁCTICO PARA PROYECTO LA MALETA DE LA IMAGINACIÓN, JARDIN INFANTIL MANITOS PINTADAS, FIEP RURAL 2023
Código e35a644f-9333814 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
- Monto adjudicado
- CLP 2.095.806
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL PEDAGÓGICO Y DIDÁCTICO PARA PROYECTO LA MALETA DE LA IMAGINACIÓN, JARDIN INFANTIL MANITOS PINTADAS, FIEP RURAL 2023. | 1 Global | CLP 2.095.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.