Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR VALLENAR RURAL 2026 E1O2RT9
Código e35af965-9608965 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEX ESTEBAN ZULETA NUNEZ | ALEX ESTEBAN ZULETA NUNEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ALEX ESTEBAN ZULETA NUNEZ | ALEX ESTEBAN ZULETA NUNEZ
RUT 161834270
Alicia del Carmen Cataldo Quintero | Alicia Cataldo
RUT 13174840K
ANGEL FERNANDO URRICHE BARRERA | ANGEL FERNANDO
RUT 150337186
BRUNO ARTEMIO ZULETA ROJAS | Bruno Zuleta Rojas
RUT 46811259
CLAUDIO ALEJANDRO CHONG PARRA | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 137445085
CRISTIAN ALEJANDRO ETCHEVERRY GONZÁLEZ | CRISTIAN ETCHEVERRY
RUT 131751184
ERIKA FABIOLA TIRADO PIZARRO | ERIKA FABIOLA
RUT 121681765
ISMAEL ARCANGEL OLIVARES OLIVARES | ISMAEL ARCANGEL OLIVARES OLIVARES
RUT 182185752
JOHN PATRICK ANTEQUERA TAPIA | john patrick
RUT 150337038
JORGE ALBERTO ALTAMIRANO CORTÉS | jorge altamirano cortes
RUT 100114011
MARIO EDUARDO VILLABLANCA PÁEZ | transmevp
RUT 125690661
NIDIA SOLANGE GALLARDO PERALTA | NIDIA SOLANGE GALLARDO PERALTA
RUT 155142235
RIGOBERTO ABDÓN ORELLANA CASTRO | transorellana
RUT 109875600
VALENTIN NELSON | VALENTIN NELSON
RUT 760892580
VERÓNICA DEL CARMEN ARREDONDO PÉREZ | Veronica del Carmen
RUT 93133048
VÍCTOR DAGOBERTO LUTZ BARRAZA | VICTOR LUTZ BARRAZA
RUT 82383816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRAMO 31. Comienza en 4 palomas pasando por 4 Palomas Sur, Salvador Allende y población Torreblanca. DESTINO Escuela Capitán Rafael Torreblanca | 1 Unidad | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.