Resultado de licitación
PSICOLOGOA
Código e35beb1b-9444234 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHIDEGUA | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHIDEGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN PABLO SOTELO NAVARRO | JUAN PABLO SOTELO NAVARRO
- Monto adjudicado
- CLP 1.090.233
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN PABLO SOTELO NAVARRO | JUAN PABLO SOTELO NAVARRO
RUT 134583401
KAREN VANESSA CESPEDES JORQUERA | KAREN VANESSA CESPEDES JORQUERA
RUT 143319199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PSICOLOGO/A | 1 Unidad | CLP 1.090.233 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.