← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Extracción de residuos y mantención de 3 baños químicos x 4 meses L. Brown

Código e35c307a-9510637 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó ROBINSON ANDRÉS CASANOVA FARFÁN | CASANOVA SERVICES

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROBINSON ANDRÉS CASANOVA FARFÁN | CASANOVA SERVICES

RUT 127259070

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
8 (ocho) servicios de mantenimiento y limpieza de 3 (tres) baños químicos por un periodo de 4 meses, lo que ocurra primero.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e35c307a-9510637? | GanaLicitaciones.cl