← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN POSTA DE SALUD RURAL BUTALELBUN ALTO BIO BIO

Código e35c74fe-9211171 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | Obras Civiles · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ingeniería y Construcción Monte Verde | Ingeniería y Construcción Monte Verde

Monto adjudicado
CLP 174.782.130
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ingeniería y Construcción Monte Verde | Ingeniería y Construcción Monte Verde

RUT 764200624

Ganador

Luis Hernan | Constructora D&G.spA

RUT 766942784

SOCIEDAD CONSTRUCTORA SABARIA LIMITADA | Constructora Sabaria

RUT 774835210

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN POSTA DE SALUD RURAL BUTALELBUN, ALTO BIO BIO1 UnidadCLP 174.782.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e35c74fe-9211171? | GanaLicitaciones.cl